Надо ли обновлять заявление о неприкосновенности прожиточного минимума после года?

Написано заявление по исполнительному производству о неприкосновенности прожиточного минимума. Надо ли писать повторно такое заявление, по этому же производству, по истечении года?
Лучший ответ

Нет, не нужно.

А мне вот тоже интересно, а если доход за год поменялся?

С любого дохода должен оставаться прожиточный минимум. Если доход меньше, то взыскивать с него нечего, если больше, то взыскивают с остатка после вычита прожиточного минимума.

Юридические услуги в Рязань