Как получить 100% пособия на двух детей, если одобрили только 75% при неизменном доходе - опыт и советы.
Я получала пособие от 8 до 17 лет в размере 100%, когда подала на единое пособие одобрили 75%хотя доход не изменился получаю на 2 детей, могу ли я обратиться чтоб мне пересчитали и назначили 100℅
Лучший ответ
1. Если у вас старое пособие, срок назначения которого еще не истёк, было в большем размере, чем новое единое, то должны оставить старое пособие.
2. Но если срок назначения старого пособия уже вышел, то решение о назначении единого пособия в меньшем размере, чем старое, является правомерным.
Удачи.