Многодетная семья ветерана боевых действий страдает из-за отсутствия жилья - куда обратиться за помощью?

Куда можно пожаловаться? Муж военный пенсионер, ветеран боевых действий, имеет награды в том числе орден мужества стоит 18 лет в очереди на получение на жильё,у нас многодетная семья, росжилкомплекс год назад выделил, но ордер на получение не даёт,выносят мозг, все документы для получения предоставлены в нескольких экземплярах, заверены нотариусом и т д и тп,они просто издеваются и гробят наше здоровье
Лучший ответ

Необходимо жаловаться в прокураг на основании ст. 10 ФЗ РФ "О прокуратуре".

Тема не раскрыта. Одни эмоции. Что год назад выделил Росжилкомплекс? Квартиру? Таки и оформить в собственность не могут целый год? Или РУЖО, ДЖО 18 лет назад признали нуждающимися в жилье для постоянного проживания семью военного и в очередь поставили и забыли после увольнения?

Если пенсионер, то почему не решен ранее вопрос с жильем. До сих пор 18 лет стоит в очереди в списках нуждающихся в жилых помещениях воинской части?.

Многодетность влияет на размер квартиры, ВБД и ранения (если имеются) могут влиять на движение очереди.

Что то мне подсказывает, что на протяжении 18 лет вы и сами особо не торопитесь решать вопрос с жильем от МО...