Я участник боевых действий Доброволец, имею медаль за отвагу Как получить денежное вознаграждение
Обязаны выплатить в месячный срок после издания указа о награждении — см.Указ Президента РФ от 25.07.2006 N 765 «О единовременном поощрении лиц, проходящих (проходивших) федеральную государственную службу».
3. Выплата единовременного поощрения лицу, проходящему (проходившему) федеральную государственную службу, осуществляется государственным органом, представившим его к поощрению или награждению, в месячный срок со дня издания правового акта Российской Федерации о поощрении или награждении данного лица.