Муж мобилизованый все как 9 месяцев и его не отпускают в отпуск Куда нам можно обратиться?
Муж мобилизованый все как 9 месяцев и его не отпускают в отпуск
Куда нам можно обратиться?
Лучший ответ
Добрый день!
Тут нужно обратиться с жалобой в военную прокуратуру и МО РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Жалобу подавайте в военную прокуратуру.
А кто сейчас в отпуск отпустит когда идёт фаза активных военных действий со стороны ВСУ.
Муж обращается к военному прокурору, но шансов больших нет, т.к. на передовой сейчас каждая единица личного состава на вес золота.