Как выселить отца из общей долевой собственности - опыт проблемы с правоохранительными органами.
Могу ли я принудительно выселить отца из квартиры, находящейся в общей долевой собственности (я второй собственник) ? он был заселен вторым собственником без моего разрешения. При этом проживает в квартире без регистрации а зарегистрирован по другому адресу)) неделю назад вызывали полицию, они приехали, связались со вторым собственником (по телефону 1, причем номер набрал тот которого мы хотели выселить) и сказали что второй собственник разрешил и это наши гражданско-правовые отношения, типа " идите в суд".решил обращаться через суд, однако доказательств проживания данного гражданина у меня нет. А сегодня сходил к участковому чтоб получить доказательства что данный субъект незаконно проживает в моей квартире и меня снова отфутболили, сказали что вызовут инспектора из опеки проверить условия жизни детей с возможным их последующим отьемом у меня. Я если честно в шоке с наших ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ органов.
Факт проживания этого гражданина я по прежнему не могу доказать в суде!
Что делать не знаю...
Помогите кто нибудь. Как мне в суде доказать что он живет в моей квартире?
Лучший ответ
Привлеките друзей и соседей. Составьте акт о проживании. Сфотографируйте. Напишите претензию а потом в суд с иском о выселении
Свидетельскими показаниями, например.
Если полиция не реагирует, то пишите заявление в прокуратуру.