Соседские видеокамеры захватывают нашу территорию - как защититься?
Ситуация такая, соседи установили видеокамеры во дворе у которых видеообзор захватывает небольшую часть нашего двора, отрегулировать углы обзора видеокамеры отказываются! Основываясь на защите безопасность на первом месте своего двора. Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь на платную консультацию в личку, разберемся что можно сделать
В таком вопросе применима платная консультация и не факт, что она будет в вашу пользу