Можно ли 14-летниму ребенку носить С собой перцовку, И какую перцовку лучше всего для того возраста покупать
Лучший ответ
По закону - только с 18 лет, ребенку баллончик не продадут.
1. Но сейчас столько мрази озабоченной развелось, что невольно задумаешься о безопасности своего ребенка. И любой родитель встает перед выбором: соблюсти закон либо дать хоть какой-нибудь шанс ребенку на спасение в случае встречи с негодяем.
2. Этот трудный выбор - тяжкий удел родителей.
3. Только в школу его приносить нельзя.
Удачи.