Суд не прислал мне заочное решение, как мне восстановить сроки его обжалования?
Сторона - ответчик вправе подать заявление об отмене ЗАОЧНОГО решения в недельный срок. Решение отменяется "автоматически" без заседания, назначается новое заседание.
Или подать апелляционную жалобу в течение месяца со дня вынесения решения (в общем порядке). Если пропущен и этот срок, то одновременно с подачей апелляционной жалобы приложите ходатайство о восстановлении срока на обжалование. Укажите уважительные причины, в крайнем случае ссылайтесь на отсутствие юридического образования, на юридическую безграмотность.
Здравствуйте. Запросите копию и напишите заявление о его отмене.
Запросите копию ЗР в суде, далее подайте соответствующее заявлеие с требованием восстановить срок.
Надо получить его в суде на руки и восстанавливать сроки на это.