Процедура повторной подачи исполнительного листа для взыскания в ССП при отсутствии возможности исполнения
Здравствуйте.
Исполнительное производство окончено без взыскания, соответственно срок предъявления исполнительного листа к исполнению обнулился. Вы можете повторно его направить приставам в течение 3-х лет.
Что касается сроков. Вы вправе повторно предъявить исполнительный лист к исполнению не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.
Если Вы получите информации об изменении имущественного положения должника (устроился на работу, приобрел имущество), то можете предъявить исполнительный лист и информацию об имуществе должника до истечения 6 месяцев.