Можно сформулировать такой заголовок:\nКакова вероятность того, что приставы отберут долю дома у владельца за долги по алиментам, если у него также есть квартира и несовершеннолетний ребенок?
У меня одна квартира и дом в деревне на двоих по завещанию с несовершеннолетним сыном (12 лет) , отберут ли приставы у меня долю дома за долги по алиментам?
Лучший ответ
Одну из долей в недвимостях вполне могут изъять и выставить на торги, т.к. у вас не единственное жильё в собственности.
Не отберут, но наложат арест ("отбирают" в крайнем случае).