Как оформить прописку в доме с завещанием на мою маму, где проживает бывшая жена умершего хозяина
Как вселиться в дом где прописан с несовершеннолетним сыном, завещание на дом составлено на мою маму, в доме живет бывшая жена умершего хозяина, она пыталась снять нас с регистрации, но суд ей отказал.
Лучший ответ
Она имеет право на проживание? Если нет, обратитесь в суд с иском о выселении. Или о вашем вселении, если у нее также есть право на проживание.