Смоленск, 24.06.2023, 21:21

Как доказать своё право на жильё - история о трудностях после года в МЛС и продаже квартиры

Вопрос №20575693 из г. Смоленск
опубликован 24.06.2023, 21:21
В 2005 году попал на год в МЛС, в это время умирает моя бабушка с которой проживал с детства, она являлась моим опекуном по согласию отца. Иду домой после освобождения, а соседка говорит что квартиру твою уже продали. Клроче дописала до Бабушкина-комитета по гражданским делам, Бабушкин пишет, что жилья я лишон незаконно, как юридическим языком законно подтвердить своё право на жильё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы освободились в 2006 году? А что Вы все это время делали для того, чтобы вернуть жилье? Даже, если вас лишили жилья незаконно,- все сроки исковой давности давно прошли, и вопрос поздно решать.

24.06.2023, 22:16

Сроки то прошли это понятно, а зпконность действий моего отца, я получаюсь бомж, ведь так и до Стразбурга дойти не сложно, если Вы не хотите помочь: Шамолюк. И.А

Мать её...за.

12.12.2023, 22:58

А что-бы ты делала сидя в зоне строгого режима А?Яб на тебя посмотрел...!

12.12.2023, 23:00

Каждый сидит на своем месте...

12.12.2023, 23:19

Ну да, не прошло и полгода, после ответа на вопрос.. А ПОЧЕМУ я должна хотеть Вам помочь? Хамам нет желания помогать...

12.12.2023, 23:18

Алексей Алексеевич Мухин, вопрос сложный, в связи с чем, вам по месту за помощью следует обратиться к адвокату.

24.06.2023, 21:25