Как доказать своё право на жильё - история о трудностях после года в МЛС и продаже квартиры
Вы освободились в 2006 году? А что Вы все это время делали для того, чтобы вернуть жилье? Даже, если вас лишили жилья незаконно,- все сроки исковой давности давно прошли, и вопрос поздно решать.
Сроки то прошли это понятно, а зпконность действий моего отца, я получаюсь бомж, ведь так и до Стразбурга дойти не сложно, если Вы не хотите помочь: Шамолюк. И.А
Мать её...за.
А что-бы ты делала сидя в зоне строгого режима А?Яб на тебя посмотрел...!
Каждый сидит на своем месте...
Ну да, не прошло и полгода, после ответа на вопрос.. А ПОЧЕМУ я должна хотеть Вам помочь? Хамам нет желания помогать...
Алексей Алексеевич Мухин, вопрос сложный, в связи с чем, вам по месту за помощью следует обратиться к адвокату.