Возможны ли изменения представителя истца в судебном процессе без его участия?

Вопрос: Такое допустимо-Представитель истца подал исковое заявление и весь судебный процесс не участвовал, не писал ходатайства в суд на рассмотрение дела без его участия. ? Вопрос: Такое допустимо-Иные представители этого же истца не подписывали исковое заявление, но участвовали в судебном процессе в последующее время. Истец не подавал заявление в суд на замену первого представителя на последующие.? С Уважением!
Лучший ответ

Добрый вечер

Да,закон это разрешает (допускает), главное что бы они были наделены полномочиями на указанные действия - доверенностью, удостоверенной надлежащим образом и действующей на указанный период. Так же не требуется подача заявления на замену представителя, просто не предусмотрена законном такая форма заявления.

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ !