Ночной клуб выгнал посетителей из-за пошатования - охранник сорвал пропуск и не вернул деньги
Придя в ночной клуб оплатив вход заказав алкоголь, через некоторое время подошёл охранник сорвал пропуск и выгнал с заведения из за пошатования! Правомерно ли это! при этом сорвал с женщины тоже пропуск каторая была на моей стороне! Нас больше не впустили... а деньги уплаченные нам не вернули!
Лучший ответ
А какие правила? Ночной клуб не большой городок, выпускной и на тебе! Парень пил пиво, вышел танцевать и пошатнулся, он не упал блин он просто как все выжившие люди пошатнулся! При этом девушка вышла сказать что они не правы с неё тоже сорвали пропуск со словами пошли куда подальше