Кемерово, 25.06.2023, 00:18

Я нахожусь на пенсии по инвалидности от мвд, может ли моя мама проходить лечение в госпитале мвд?

Вопрос №20575793 из г. Кемерово
опубликован 25.06.2023, 00:18
Я нахожусь на пенсии по инвалидности от мвд, может ли моя мама проходить лечение в госпитале мвд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мама сможет, если будет признана Вашим членом семьи согласно ст.2 СК РФ

25.06.2023, 08:03

Здравствуйте, что за ст.2 ск рф?

28.06.2023, 09:06

Сами не можете прочитать?

Член семьи по ст. 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении

1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника.

28.06.2023, 09:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)