Кемерово, 25.06.2023, 06:59

Можно зарегистрировать бабушку и детей на только что построенный дом как совладельцев?

Вопрос №20575922 из г. Кемерово
опубликован 25.06.2023, 06:59
Дом только построили и ещё не зарегестрировали на бабушку, можно при подаче документов о регистрации бабушки сразу и детей добавить? Ну на троих чтоб собственность? Или кто-то один долженбыть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаетесь в МФЦ и через них оформляете.

25.06.2023, 09:34

Да, вправе так оформить.

25.06.2023, 07:00

Скажите пожалуйста куда нужно обращаться чтоб сразу на троих🙏🏻

25.06.2023, 07:07

Все через МФЦ можете оформить

25.06.2023, 07:09
Оценка автора вопроса:
Очень помогли!