Нуждающийся в жилых помещениях с зарплатой 7000-8000 руб - проблемы с регистрацией и поиском жилья

Поставят ли на очередь, как нуждающегося в жилых помещениях? Заработная плата 7000-8000 руб, работаю на пол ставки. Жильё снимаю (комната). Подрабатываю. Есть регистрационный учёт в (Обл) , но дом продан 5-6 лет назад по частной расписке. Перерегистроватся не куда, деньги пропили родители, (доказать не получится так как "денежные средства были получены наличкой)
Лучший ответ

По расписке недвижимость не продаётся и не регистрируется в Росреестре. Наверняка вы собственником или ваши рожители ими и остались.

Только вот через росреестр он был продан.

Тогда не нужно писать про чстную расписку.

Подавайте заявление в Администрацию населённого пункта для рассмотрения вопроса о постановке вас на учёт как нуждающегося в жилье.

Здравствуйте. Поставят.

Только по расписке не продают.