Как справиться с требованиями МТС и сохранить свой телефонный номер?

Вопрос №20576499 из г. Краснодар
опубликован 25.06.2023, 15:34
Меня замучил МТС. В личном кабинете с меня требуют подтверждение моих данных. Все мои данные есть на госуслугах, но им этого мало, они каждый день угрожают отключением телефона. Вчера они отсканировали мое лицо и паспорт, но сегодня опять угрожают. Что делать мне в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Направьте им досудебную претензию.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

25.06.2023, 15:35

А как это сделать?

25.06.2023, 15:43

Претензию нужно направить почтой по юр.адресу компании. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

25.06.2023, 15:44
Оценка автора вопроса:

А сколько это стоит?

25.06.2023, 15:46

Нам запрещено тут рекламировать услуги. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

25.06.2023, 15:47