Как справиться с требованиями МТС и сохранить свой телефонный номер?
Меня замучил МТС. В личном кабинете с меня требуют подтверждение моих данных. Все мои данные есть на госуслугах, но им этого мало, они каждый день угрожают отключением телефона. Вчера они отсканировали мое лицо и паспорт, но сегодня опять угрожают. Что делать мне в таком случае?
Лучший ответ
Добрый день!
Направьте им досудебную претензию.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
А как это сделать?
Претензию нужно направить почтой по юр.адресу компании. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
А сколько это стоит?
Нам запрещено тут рекламировать услуги. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.