Защита кумира в TikTok - молодой пользовательнице грозит наказание за жалобу на девушку с матом в видео
Ошибка какая то я ничего не делала плохого. Я имею право в тик токе заступиться за своего кумира! Там одна девушка с матом на видео обсуждала. Кошмар я на неё видео по жаловалась.
Лучший ответ
Ваши действия правомерны.
Спасибо большое вам.
В чем конкретно ваш вопрос в связи с этим?
Вам тоже не понравится такое какая то девушка на видео с матом выражалась на моего кумира. Я ничего плохого ей в комментариях в тик токе не написала. Я вежливая и культурная. Меня наказывать за добро нечево я добрый человек и хороший я слежу за порядком в интернете. Я кароче удалю тик ток