Сбербанк заблокировал мои деньги, я сирота и не знаю, что делать
У меня этот сбер заблокировал все у меня нет никакх других лишних денег родственников нет я сирота на карту мир и пенсиооннуб книжку перечислялись мало денег я не миллионер
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно впервую очередь выяснить кто и почему заблокировал вашу карту, для этого вам нужно обратиться в ваш банк
Здравствуйте. Может быть Вы являетесь должнико и в отношении Вас ведётся исполнительное производство?