Как наказать гинеколога за репродуктивное давление на пациенток?
Вы до сих пор не знаете?! Это вкратце, психологическое либо физическое насилие, с целью, либо принудить к рождению ребенка, либо, наоборот, не допустить беременности/ заставить прервать беременность. В случае, о котором я упоминаю, речь о том, что женщину заставляют оставить ненужную беременность
Жалуйтесь в прокуратуру.
Ладно, будем считать, что наказывают " только бандиты или Бог" , а как нужно было написать? " Привлечь к ответственности"? Цепляются к словам, когда сказать больше нечего. Или вас так бесит, что кто-то не хочет плодить?
Диктофон хотя бы поможет доказать, кто и что говорил! Не правда ли?
Делают вид что все хорошо, счастье же кругом, что ж.
Что значит "давление"? И что значит "наказать"? В чем вообще проблема?
Наказать за то, что они, например, умышленно, теряют результаты анализов, всячески оттягивают дату аборта, и еще при этом оказывают так называемое психологическое давление! На прием с диктофоном?
Им же демографию надо поднимать! Им же доплачивают! Давно пора наказывать!
Гинекологов нужно наказывать, и почаще. Слишком много о себе мнят. Еще осмеливаются свое мнение навязывать.
Как будто вы не понимаете! Я знаю, их сложно на место поставить, но было бы желание...
Здравствуйте!
Напишите жалобу в прокуратуру либо оставьте жалобу на сайте здравоохранения в вашем регионе тоже быстро реагируют кстати
Термином репродуктивное давление называют попытки социума и отдельных его представителей навязать женщине стереотипы о якобы «материнских инстинктах».
Т.е. врач не исполняет своих обязанностей. Жалуйтесь Главному врачу сначала. Обратитесь к другому специалисту, сроки идут.
Спасибо большое за поддержку! К счастью, стерилизацию я уже провела, но эти чудовищные вещи могут коснуться кого угодно.