Как вернуть паспорт СССР/РСФСР - надежные способы и риски для гражданства.
Может быть Вам к профильному врачу всё же?
Вам к врачу надо. Нет каких паспортов СССР.
Нас поместили в морское право. Мы что, в море живем!?
Р.Ф. зарегистрирован 200 миль от берега на континентальном шельфе на дне морском. Но как ни как мы на суше живем а не в воде.
Вам фантастом быть и писать романы. Паспорта СССР и РСФСР выдают только в одном секретном заведении, о котором никто не должен знать. "Операцию "Ы"" посмотрите кинокомедию.
Закон... расшифруй по слогам. Вот мы не в кону а за коном. А тебя я не оскорблял... прими это слово к себе в сознание, и ты поймешь что говоришь.
Где вы увидели оскорбления? С вами на вы, а тыкать будете своим родственникам, жене и т.д. Поисковик вам в помощь по поиску Закона, а мне нет желания в полемику вступать, т.к. я не живу уже в те времена когда был СССР.
На наши паспорта наделены были наделы наших Недр еще с Советского времени на каждого Сов. Человека, у нас наши паспорта украли вручив в замен аусвайсы. На оккупированных территориях фашисты выдавали именно такие временные паспорта. Вот и подумайте.
Обозвать фашистом, это разве не оскорбление?
Извиняюсь, не правильно прочитал... фантастом... прочитал как фашистом. Вот и вся ошибка неполадок.
Точно такую же ересь могли придумать и жители Российской империи, когда кадеты и есеры с верхушкой свергли царя.
Мол СССР незаконен..
А теперь у Вас СССР законен и т.д..
Вы не можете вернуть паспорт СССР, поскольку это государство прекратило свое существование. РФ является правопреемником СССР, соответственно законным документом удостоверяющим личность и гражданство, является паспорт гражданина Российской Федерации.
Нас иммигрантами сделали... миграционная служба оформляла паспорта. Какие же мы иммигранты если Россия наша Родина где мы рождены.