Девушка угрожает раскрытием интимных деталей - что делать?
Девушка предложила обменяться интимом и теперь угрожает мне что если я не заплачу сумму, то она напишет всем и скинет скриншоты переписки, она даже показала мои данные, вк, тг. что делать? Девушка сказала что ей 18 лет
Лучший ответ
А если она скинет, то что делать, смириться не очень охото, если в полицию идти, А что будет, у меня нет ни номера её ничего так то ( (