Отказ от санатория после реабилитации дома - возможно ли лечиться дома?
После ранения. Я отбыл на реабилитации дома 60 дней, меня направляют в санаторий могу ли я отказаться и продолжить дома лечиться. Ответ если можно в вацап
Лучший ответ
Если имеете в виду, имеется ли у Вас право самостоятельно определять процедуру своего лечения - тогда нет, это устанавливают именно и только медики.