Можно ли оформить пенсию по вредности для санитарки с 20-летним стажем работы в тубдиспансере в Камчатском крае, которой 46 лет?
Я работаю в Камчатском крае в тубдиспансере 13 лет, из них 12 лет работала санитаркой, общий трудовой стаж 20 лет, могу ли я оформить пенсию по вредности на данный момент мне 46 лет?
Лучший ответ
Для досрочной пенсии необходим подтвержденный льготный стаж требуемой продолжительности.
Поэтому сообщите, сколько льготного стажа у вас подтверждено и по каким статьям закона.