LSN Messenger
Кемерово, 26.06.2023, 08:21

Как правильно подать заявление в военную прокуратуру по страховой выплате?

Вопрос №20577352 из г. Кемерово
опубликован 26.06.2023, 08:21
Как правильно подать заявление в военную прокуратуру по страховой выплате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

В жалобе ссылаетесь на обстоятельства дела, а также указываете, какие, по Вашему мнению, должны были быть проведены меры расследования и чего из этих мер не было выполнено (предполагаю, что ничего), подводите описание к выводу о полном отсутствии проверочных мероприятий, указываете на то, какие Ваши права нарушены данным бездействием, как следствие - просите провести проверку и принять меры прокурорского реагирования в отношении виновных.

26.06.2023, 08:47

Добрый день. В данном случае, обратитесь к любому юристу вам помогут

26.06.2023, 08:23

Это бесплатно будет или как консультация будет?

26.06.2023, 08:24

Составление документов платная услуга! Я правильно понимаю, что вам отказали в страховой выплате? Тогда рекомендую сразу в суд! Так будет действенней и быстрее

26.06.2023, 08:30

В жалобе изложите обстоятельства по существу.

26.06.2023, 08:33

Здравствуйте, Алекс. У Вас проблемы по страховой выплате по закону № 52-ФЗ? Вряд ли военная прокуратура будет этим заниматься. Придется этим заниматься самостоятельно - в судебном порядке. Напишите, какое увечье было получено и при каких обстоятельствах?

26.06.2023, 09:25

Если напишите номер телефона, перезвоню и проконсультирую бесплатно.

26.06.2023, 09:26

В жалобе изложите обстоятельства по существу

26.06.2023, 14:34