Отказ в выплате страховой суммы по аварии из-за предварительных повреждений - ошибка эксперта и скрытый акт осмотра
Мне отказали в выплате страховой выплаты мотивируя тем что на машине были обнаружены поврежденияполученные до данной оварии хотя я придупреждал независимого эксперта об этих повреждениях я при осмотре не присутствовал и после осмотра акт не видел мне его просто не показали когда спросил мне сказали концу недели будет лежат в наско и от меня нечего не требуется мои действия в связи сложившимися обстоятельствами.
В судебном порядке ставить вопрос о взыскании страхового возмещения, доказывая, что действительно имел место страховой случай