Если у меня овз могу ли здать на права
Лучший ответ
Можете сдать на права, если заболевание не указано в Постановлении Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством".
На этот вопрос могут вам только врачи дать ответ.
Можете сдать на права, если заболевание не указано в Постановлении Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604