По фз 44 где найти "шпаргалку" для изучения нюансов, когда закон не всегда под рукой?
Добрый день
Лучше всегда читать Консультант и Гарант, в них и обзор практики и кратная консультация в виде справочника и сам закон
Лучше, но нет на это времени, раньше всегда была альтернатива
Нет времени изучать, но как изучить...
Мы не создаем те или иные справочные системы, под Ваши требования создать не можем.
Или ищите время или ищите кто за Вас найдет время, изучит, представит Вам требуемую информацию. Такой вот вывод напрашивается логически.
Сколько желчи! Мне Вас жалко!
Можно найти в любой справочно-правовой системе, их много.
А какой правдивее, чтобы шлаком не забивать голову?