Сотрудники ДПС проиграли в Верховном суде - можно ли выиграть кассацию?

Вопрос №20577426 из г. Красноярск
опубликован 26.06.2023, 09:13
Сужусь с сотрудниками ДПС, уже проиграл Верховный суд, ситуация была такая, я ехал с друзьями отдыхать, проехали мимо поста ДПС, потом остановились, чтобы человек сел за руль и пока его ждали, в заглушенном авто, я выпил стопку, начал выходит из авто чтобы покурить, подбежали сотрудники ДПС и посадили в машину, я дул в алкотестер 5 раз, он ничего не показал, но в протоколе написали что отказывался, потом поехали в кнд и там я дунул 0.70 промиль, в суде на видео не видно что я двигался, а только когда уже подъехали сотрудники ДПС к авто, есть двое свидетелей, что выпил после того как заглушил ТС, вопрос, стоит ли подавать кассацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь за платной консультацией к любому юристу сайта, представьте ему все документы, тогда, может быть, и получите мотивированный ответ. Здесь работают профессиональные юристы, а не гадалки. Нам нужны не эмоциональные рассказы, а ДОКУМЕНТЫ.

26.06.2023, 09:52

Здравствуйте!

Конечно. Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки кассационной жалобы

26.06.2023, 09:23

На что подавать кассацию? Вы нам увлекательный рассказ тут рассказали, но ни грамма информации не дали. По какой статье КоАП РФ Вас привлекли к административной ответственности? То, сто Вы занялись нехудожественной самодея

26.06.2023, 09:44

12.8 КоАП.

26.06.2023, 09:46

Если проигран Верховный, то кассация уже была

26.06.2023, 09:56