Дали принудительные работы 6 мес.17 дней приехал из дома. По статьи 158.1. могу я по одной третьей по дать на Удо и пройду я это?
Дали принудительные работы 6 мес.17 дней приехал из дома. По статьи 158. 1. могу я по одной третьей по дать на Удо и пройду я это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете, если возместите ущерб, будут поощрения и исправительный центр даст положительную характеристику и поддержит ходатайство - есть шансы на удовлетворение.
Здравствуйте
Да,именно по отбытии 1\3 срока и можете подавать ходатайство на УДО