Если парикмахер на дому взял деньги за профессиональную косметики, а товар не отдаёт. Что делать?
Лучший ответ
Тогда пишите заявление в полицию по поводу мошенничества ст. 159 УК РФ со стороны парикмахера
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
Стоит обратится в полицию с заявлением.
Зафиксируйте на фото или видео, аудио запись, это будет доказательство, вызывайте полицию, пишите заявление, всё решится очень быстро! Без суда! По итогам сообщите, очень интересно!
В суд идите по факту неосновательного обогащения, здесь нет мошенничества.