Клиентка требует расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств за космецевтику, вызвавшую острую реакцию на коже
Салон продал клиентке набор космецевтики. Через полтора месяца получил претензию:
При первом использовании я почувствовала острое жжение кожи, после чего я обратилась к врачу, где мне было рекомендовано не использовать в дальнейшем эти средства и препараты, так как они являются не лечебными и могут вредить здоровью.. дальше ссылки на закон о правах потребителей.
В конце: прошу расторгнуть договор купли-продажи.. и выплатить мне денежные средства (стоимость косметики).
К Претензии приложена доверенность клиентки представлять её интересы юристу.
Как я понимаю, необходим ответ на указанную претензию?
Если необходима помощь, можете связаться со мной по ниже указанным телефонам.
В данном случае можете дать письменный ответ либо вовсе не давать
Здравствуйте. Чтобы составить ответ необходимо смотреть текст претензии.