Невыплаченные штрафы мешают получить разрешение на оружие - как быстро их закрыть?

У меня есть 4 просроченых штрафа за которые я отрабатывал часы, они до сих пор висят. Сегодня мне отказали в разрешении на оружие. В какой срок нужно закрыть штрафы и нужно ли будет сдавать все заново?
Лучший ответ

Здравствуйте

Срок погашения адм. нарушений-по истечении 1 года после исполнения наказаний

Соответственно, нужно оплатить все 4 штрафа, ждать 1 год

Пристав вам здесь никак не поможет

Исполнения наказания по КоАП РФ прекращает судья

Пишите заявление приставу о прекращении по срокам давности

Штрафы только с того года.