Продажа 2-х этажного гаража - кто имеет право на покупку 1/2 земли?
Гараж 2-х этажный. Собственники первого и второго этажа разные. Земля у каждого в собственности 1/2. Нужно ли при продаже гаража и 1/2 земли предлагать ее второму собственнику или можно продать хоть кому?
Лучший ответ
При продаже гаража не обязаны предлагать сделку собственнику второй доли. При продаже доли обязаны.