Кто должен покупать подгузники для инвалида в доме престарелых с тяжелой формой и сахарным диабетом?
Кто должен покупать подгузники для больного: 70 лет, инвалид 1 группы, без ног, тяжелая форма, сахарный диабет. Находится в доме престарелых 7 лет на данный момент нуждается в подгузниках. Руководство дома престарелых не обеспечивает ими, говорят покупайте сами или родственники пусть покупают.
Лучший ответ
Обратитесь в ФСС (теперь это Социальный фонд) Белгородской области. Они отвечают за различные виды социальной поддержки.