Как избежать ошибок пристава при взыскании задолженности на заработную плату через госуслуги?
На госуслуги пришло Постановление об обращении взыскания на заработную плату. В самом постановлении не указан адрес организации в которой работаю. Это получается ошибка пристава и документ до работодателя не дойдет?
Уважаемый Гость! Это не должно повлиять. Пристав может направить постановление на адрес этой организации.
Постановление с некорректными данными законное, однако, нуждается в исправлении, поскольку исполнение по неверным данным иногда невозможно, иногда может привести к неверным перечисления ДС или вообще невозможности перечисления ДС.