Недополученная ЗП в обанкротившейся компании - моя история и проблема начисления алиментов
Компания обанкротилось, мне начисляли ЗП и за год примерно вышло 2 млн, а выплатили только 500 тр.
С какой суммы будут начислены алименты? С начисления или с дохода?
Лучший ответ
Алименты всегда уплачиваются с полученных денежных средств (виртуальные цифры на бумаге не в счет). Но нужно понимать, что если в какой-то период времени у Вас не будет дохода, то в таком случае пристав начислит долг по средней заработной плате