Могут ли они потом сказать, что их не предупредили о продаже?
Продаю комнату в коммунальной квартире. Соседи отказываются писать добровольные отказы и игнорируют извещения с почты. Как я понимаю, через определенное количество дней почта вернет письмо с уведомлением нотариусу (соответственно без подписи соседей). Чем мне это грозит? Могут ли они потом сказать, что их не предупредили о продаже?
Лучший ответ
Любовь, уведомили и смело продавайте.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!