Продавец комнаты в коммуналке столкнулся с отказом соседей в получении уведомления о продаже - что делать дальше?
Я продаю комнату в коммуналки.. соседи уведомление было отправлено о извещении моей продаже через нотариуса они не соизволили письма получить на почте. Письма возращены нотариусу по истечению срока. Как мне быть, что я снова буду отправлять письма?
Лучший ответ
Вам все же необходимо попытаться вручить уведомление соседям. При отказе от получения уведомления, как минимум составить акт, подписанный несколькими свидетелями о данном отказе соседа либо соседей получить уведомление.