Должен ли выплачивать деньги организации, если сумма не указана в договоре о целевом обучении?
Здравствуйте!
Если работодатель все же сможет подтвердить размер фактически затраченных денежных средств именно на Ваше обучение, подлежащих возмещению по правилам статьи 249 Трудового кодекса Российской Федерации, то он все же будет иметь право требовать с Вас всю сумму.
Надо договоры смотреть.
С уважением.
Елизавета, если вы расторгаете договор, то должны выплатить, что предусмотрено договором. Однако нужно знать обстоятельства расторжения и иные, включая дату заключения договора и содержание самого договора, чтобы дать ответ.