Гражданское дело от 2008 года, не можем найти, сказали, что уничтожили. Как найти его?
Лучший ответ
Если уничтожили - то не найдёте. В обязательном порядке в архиве суда хранится решение суда. Его в суде обязаны найти и выдать участнику судебного разбирательства копию. Также существует специальная судебная процедура восстановления утраченного судебного производства, установленная Гражданским процессуальным кодексом РФ.
Здравствуйте уважаемая Фирюза!
В данном конкретном случае, Вас ввёли а заблуждение, гражданское дело не уничтожается, а хранится в архиве суда.
Можете обращаться с запросом в суд через канцелярию.
Удачи вам!
Здравствуйте
Никак
дела вечно не хранятся
Решение-хранится
Ищите решение суда, а не дело