Нужно ли указывать в бланке вид на жительство, что менялась фамилия и отчество в 2011 году в связи с удочерением?
Лучший ответ
Здравствуйте
Надо полагать не в "бланке", а в заявлении на выдачу ВНЖ
Нужно в обязательном порядке в Приложении 1 (Приложение N 1. Сведения об изменении личных данных)
Не укажете-в выдаче ВНЖ будет отказано
а то насоветуют...
Изменение фамилии или отчества, произошедшее в результате усыновления ребенка, указывать не нужно, при условии, что свидетельство о рождении содержит измененное.