Как разобраться с изменениями фамилии и пропущенными перечислениями в пенсионном фонде - опыт работы в ИП с 2006 года.
Здравствуйте, если вы не писали заявления об увольнении по собственному желанию и у вас на руках есть трудовой договор за этот период, вы получали от этого ИП официально заработную плату за этот период и можете это доказать, есть свидетели, которые подтвердят факт вашей работы в этом ИП за оспариваемый период, то в судебном порядке можно обжаловать незаконное увольнение и потребовать компенсации, предусмотренные законодательством. Таким образом у вас не пропадет трудовой стаж за три года.
Трудового договора ща этот период нет . И зарплата не официальная.