Можно ли взыскать долг в том городе где находится общежитие, а не там куда уехал должник?
Должник проживал в общежитие, теперь уехал в другой город на пмж. у него остался долг. Можно ли взыскать долг в том городе где находится общежитие, а не там куда уехал должник?
Лучший ответ
Уважаемая Кристина, г.Мурманск !
К вашему сожалению вам придёться обращаться в Суд по месту жительства(регистрации) Должника (ст.28 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.12.2012г
09:18 моск.
Спасибо за ответ!