Нейрохирург из Техаса просит деньги на миротворческую миссию в Сирии - как разобраться?
Я вам отправлю. С наилучшими пожеланиями.
Имя: Ник Генри.
Объединенные Нации.
Нью-Йорк, NY 10017
Соединенные Штаты Richard Jieffrey из Техаса г. Остин нейрохирург находится в Сирии Алеппо в миротворческой миссией. Познакомились по скайпу несколько время. Он просится в отпуск, но я должна оплатить 650 долларов. Помогите разобраться.
Здравствуйте
Это не "нейрохирруг" из Техаса, а-опытный мошенник из Латинской Америки
Вы должны сами понимать, что хирурги из США ни у кого денег не просят
У них денег достаточно
А что тут разбираться? Развод на деньги
Роза, что тут разбираться, это мошенники.
Получите платную консультацию у юриста
Очень популярный сейчас вид мошенничества в интернете.
Чего тут разбираться то?
Как дети себя ведете, как будто Вам 5 лет, верите во всякую билеберду..