Москва, 27.06.2023, 04:02

Можно ли подать в суд заново, если ты оплатил уже через суд и судебных приставов. 12 лет прошло уже.

Вопрос №20579180 из г. Москва
опубликован 27.06.2023, 04:02
Можно ли подать в суд заново, если ты оплатил уже через суд и судебных приставов. 12 лет прошло уже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя, суд откажет.

27.06.2023, 04:03
Оценка автора вопроса:

Я оплатила через суд в 2017, сейчас опять пришло постановление что я должна. Мои действия, что делать

27.06.2023, 04:07

Вам следует отменить судебный акт, если новый вынесен.

27.06.2023, 04:10
Оценка автора вопроса:

Здесь надо сначала пытаться мирно урегулировать проблему (доскдебный порядок вам в помощь), а если не получится тогда в суд..

27.06.2023, 04:09