Проблемы с энергетикой дома после добро на ипотеку - Как вернуть 20 тысяч и выбрать другое жилье?
Дали добро на ипотеку, нашла дом, продавец-рлдная сестра емершего брата от рака. Уже заплатила 20 тыс. За ипотечные документы, риэлтор сдала их в МФЦ, но я рас хотела этот дом из за плохой энергетики дома, что делать? Пока не подписан договор купли-продажи продажи, можно ли вернуть 20 тыс.?
Плохую энергетику дома можно исправить.
Можете подать заявление в Росреестр о приостановлении сделки и отказе от неё.
Совместное заявление.
От договора можете отказаться, но деньги уже вряд-ли получится вернуть.
Плохую энергетику дома можно исправить.
Совместное заявление.
Вы сами то юрист?