Воронеж, 27.06.2023, 07:28

Как правильно провести независимое медобследование и где получить независимое мнение медика в Воронеже

Вопрос №20579357 из г. Воронеж
опубликован 27.06.2023, 07:28
Ответьте, пожалуйста, кто знает: 1 как правильно провести независимое мед. обследование, чтоб результаты для ВК были действительны. 2 Заведение, проводящее независимую мед. экспертизу должно иметь статус БУЗ? или достаточно просто соответствующей лицензии? В отзывах многие пишут, что имеющие статус БУЗ тоже вымогают деньги с населения. 3. Если есть у кого знания -- поделитесь адресами в Воронеже (или рядом) заведений, где можно получить независимое мнение медика по диагнозу (плоскостопие 3 ст и БА)
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ВК никакие независимые экспертизы не указ. ВК сама направляют вас на медкомиссию, выводы только врачей ВК она принимает. Поэтому не тратьте деньги зазря...

27.06.2023, 17:57

Как это так. а если диагноз ввк и диагнозы врачей (собранные в годы болезней) не совпадают? Кто в роли третейского судьи? Или типа ввк врачи умней остальных что ли? для этого и делают независимую мед. экспертизу. Разве нет?

04.07.2023, 21:53

Нет

04.07.2023, 22:46
Оценка автора вопроса: